x
+ -
No.217
드드 2011/06/18(Sat) 10:33:51
아아아아아~~
가라오케 가고싶당
중독

드드 2011/06/18(Sat) 15:29:20
오늘 할꺼
밴드연습 다녀오고나서

외주 오늘23시까지
이미지보드 그리기
곡의 편집


No.216

No.215
이혜승 2011/03/24(Thu) 02:17:55
야호 오랜만에 내 그림!!!
집이다 일본에 언제 돌아가야될지 모르겠다
일단 학교 일정을 보고ㅇㅇ


No.214
드드 2011/02/21(Mon) 06:44:15
타블렛이 고장났다.
그래서 오랜만에 수채화를 만졌다 이횽~
역시 수작업의 느낌이 최고임뮤ㅠㅠㅠ

.. 2011/12/09(Fri) 17:28:50
너무 좋아요 ㅠㅠ히히


No.213
드드 2011/01/24(Mon) 23:23:25
이제 꿈좀 그만 꾸고 싶음...

드드 2011/01/24(Mon) 23:24:46
방청소나 하자!
인간 사는 곳이 아님
쓰레기통인지 방인지

작은봉구 2011/02/12(Sat) 01:38:43
안녕하세요 콘치님>.<
계정이 만료되서 ㅎㅎㅎ 이사를 하게됐어요~
주소는 http://homobat.ivyro.net/ 여기고
배너는 http://homobat.ivyro.net/banner.gif 요기로 수정부탁드려요~!

오랜만에 와서 요런글이나 남기고 쑥쓰럽네효 ㅠ.ㅠ
그림들 항상 잘 보고있읍니다..!!!S2

드드 2011/02/21(Mon) 06:28:34
작은봉구님//ㅇ//
오랜만이어요!ㅠㅠ계정옮기셨군요~!!!
링크란도 이것저것 어서 정비해야하는데
지금 나모웹에디터가 안깔려있어서
조만간 여유나면 조금 손볼려구요!
으헤헤 업데이트없는 이런곳 방문해주셔서 감사하구요!
><언제나 좋은하루되세요~


No.212
드드 2011/01/24(Mon) 23:23:02
ㅇㅇ

드드 2011/01/24(Mon) 23:23:54
알바 찾아야 할텐데
으으.ㅠ.ㅠ 잉여잉여

2012/04/29(Sun) 00:35:09
ㅇㅁ


No.211
드드 2011/01/24(Mon) 23:22:40
도앙

드드 2011/01/24(Mon) 23:24:10
뜨응


No.210
드드 2011/01/24(Mon) 23:22:13
응헝....


No.209
드드 2010/12/31(Fri) 07:11:18
도앙-!!!


No.207
드드 2010/11/05(Fri) 23:32:24
오랜만에 낙서 드드득
원동화중! 하아 한꺼번에 작품 2개만드는게
참 힘든일이구나 우엑
토나옴...

태임 2010/11/18(Thu) 21:01:16
으하..여기에 오랜만인데..댓글을달아도될려나여!?
으하ㅠ.ㅠ그동안 잘계셧나요!?으하..이제정말곧잇음 겨울인데! 감기조심하시고!헤헿
으하ㅏ!!요즘은 어떻게지내시나...해서와봣그..
흐아!!1그래도 잘계시는거같아서 다행이고!
헤헿..이렇게 다녀가봅니당!!!감기조심하세욧!

드드 2010/12/31(Fri) 07:13:55
태임님 오랜만이어요ㅠㅠㅠㅠ잘지내시나요?
저야 잘지내죠!ㅠㅠ 날씨가 한국보다는 따땃하네요 막 눈ㄷ내린다면서요 한국
요즘 근황이런건 트위터나 페이스북쓰는지라ㅠㅠ홈페이지나 블로그 잘 안이용하게되네요ㅠㅠ
건강하시구요 새해복많이받으세요!!2011년도 이제 하루도 안남았고!


No.206
드드 2010/10/18(Mon) 04:54:20
유후!

드드 2010/10/18(Mon) 04:55:29
보라색 좋아 보라색


No.203
드드 2010/10/02(Sat) 15:20:23
타버린 쿠기
수업시간에 새가 너무 그리고싶어서
새아닌새를 그려보았당
네이버 블로그를 다시 시작할까 고민중..
과제는 산더미고ㄲㄸ


No.202
드드 2010/08/30(Mon) 04:46:49
이렇게 나의 여름방학은 알바로 시작해서 알바로 끝나고^.^
한국 다녀왔던 일주일간은 천국같았다
다녀오고나니까 향수병쩔음...ㅠ.ㅠ
집에가고싶어요!!

드드 2010/09/18(Sat) 01:07:59
졸려......


No.201
드드 2010/08/11(Wed) 03:06:53
졸면서 그린.......이상한...
알바2개넘벅차다 휴일이없어...하아ㅠㅠㅠㅠ
빨리 한국으로 튀고싶돵-도망가고싶다
핼뮈!

드드 2010/08/11(Wed) 03:07:29
아 조 ㄹ려 자야지


No.200
드드 2010/08/04(Wed) 03:51:56
반갑습니다 오랜만입니다
방치해두어서 죄송합니다....ㅠㅠ
요즘은 바쁘게살고있어요
방학동안 알바2개뛰는중 핵핵
19~24한쿡갔다옵니당
가끔 낙서올릴게요!

드드 2010/08/04(Wed) 04:04:22
콘치라는 이름은 버리고 이젠 정식으로 드드를 씁니당..!
중딩때였나...별명비슷한걸로 쓰게된게 계기임.
콘치는 갑자기 한국과자 콘치즈가 먹고싶어서 작년부터 쓰기시작한건데 이게 일본어로 거꾸로읽으면 ㄳㄱ라는 위험한 단어가 되어서걍 안쓰려고. 나 본인도 꽤 최근에 눈치챈거라서 아무렇지도 않게 써왔던 이 닉네임에대해 회의감이 느껴진다. 넘 부끄러 아오!일본인 친구들도 다들 일부러 그런줄알았다곸ㅋㅋㅋ

드드 2010/08/04(Wed) 04:05:55
보는 사람 거의없겠지만
옆의 프로필란 이름좀 수정해야겠다.
링크란정리도. 물론 시간있을때


나미진 2010/08/05(Thu) 16:20:07
엉엉 혜승이 잘지내닝ㅋㅋ오랜만에 남긴당
눈팅은 자주 하는데 글을안남겨서ㅠㅠㅠ
방학인데 전혀 아무것도 안하고 띵까띵까
놀고있당...ㅋㅋㅋ 닉네임ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ
콘치 귀엽다고 생각했는데 일본어..o-<-<.....
한번도 그렇게 생각해본적없는데!!ㅋㅋㅋ
무튼 둘다 귀여움 ㅋㅋ!! 잘지냉!!
종종 또 글남기겠삼~

태임 2010/08/05(Thu) 19:29:53
끼약! 이제 드드님이신가요!
우와우! 드드님오랜만이십니다!ㅠ0ㅠ
으하! 이렇게 살아계신걸보니
기뻐서 눈물이 나오네요!!!ㅠ.ㅠ
우와! 한국이라니! 개학할때쯤이구..
흐어헝 ㅠㅠ드드님뵙고 싸인받고싶은데말이죠ㅠㅠ
흐어엉..무튼무튼 더운데 여름잘보내시구!!

임성민 2010/08/08(Sun) 15:44:46
누나! 나 물어볼게 좀 있는데 내 싸이 방명록이나 연락좀해줘!

드드 2010/08/11(Wed) 02:18:50
나미진/헛!히지나~와주고있어숙나ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ헐 볼거암것도없는데 와줘서고마워 흑흑.
요즘 정신없이지내고있다 휴일없이 매일알바ㅠㅠ나 18일날부터 24일까지 한쿡임 근데 돈ㅇ벗어서 막 엄청못나갈것같다 보고싶다 쪽쪽
잘지내지?나도가끔 너블로그 기웃기웃!><

태임님/흑흑 오랜만에뵈어요!!아흑 이런 홈관리도 안되는데 죄송할뿐이구ㅠㅠㅠㅠ
그쵸 일본은 한국보다 1달늦다는 개학이라더닞-방학이라던지-!
싸인이라던지 그런거 할만한 대단한놈은 아니지만 흑흑 저도 뵙고싶고ㅠㅠ한국인고파용!한국사람안ㅁ만나지 넘 오래됨..ㅠ..ㅠ...흑흑 건강하시죠!?

성민이/와쩝성민!!ㄱㄱㄱㄱ


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
MMB v2.0.0 ©Madoka / © Mic / ©Bandi